Шансы — как
у снеговика
в Сахаре
Конечно!
(Потому что
вселенная
любит хаос)
Я бы
ответил, но
мне платят
за
некомпетентность
Нет, но
можешь
поплакать в
подушку
Да, но
придётся
делать вид,
что так и
задумано
Да, но это
счастье
продлится
ровно три
секунды
Да, но
сначала
тебе
придётся
выслушать
мнение тёти
Люды
Да, но ты
об этом
пожалеешь
Зависит от
того,
считаешь ли
ты свои
ошибки
судьбой
Да, но
только если
признаешь,
что я умнее
тебя
Шансы выше,
чем у кота
не уронить
ваш стакан
Ага, и это
будет
худший
вариант
Конечно,
если твои
враги этого
не узнают
Нет. Даже
не надейся
Только если
вселенная
внезапно
возненавидит
законы
физики
Спроси у
Гугла, у
меня лапки
Ещё бы! (Но
потом не
ной)
Повтори
вопрос, но
уже с
чувством
Мой ответ —
звук
скрежета
зубов
Нет, и
спасибо за
разочарование
8